Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Как завести роман с бастилой в Star Wars: KOTOR?

chamodan

Здравствуйте. В первую очередь главный герой должен быть мужского пола. После спасения Бастилы на Тарисе общайтесь с ней выбирая милые ответы. Для первого романтического ролика нужно будет выполнить миниквест Бастилы связанный с её матерью. Поговорив с ней о матери на Дантуине, к вам подойдет НПС и сообщит местонахождение матери. Отправляйтесь на Татуин. Дальше отношения будут развиваться после перехода Бастилы на темную сторону в зависимости от выбранных ответов. Правильная последовательность:

1. «Не делай этого, Бастила! Борись с этим! Я тебе помогу!»

2. «Бастила, мне нравится эта сторона тебя. Теперь мы можем, наконец-то быть вместе».

3. «Бастила, пожалуйста... если ты ко мне что-то чувствуешь, ты не сделаешь этого!»

4. «Да! Вместе мы будем править галактикой!»

5. «Как мне узнать, что я могу тебе доверять?»