Вопрос о Botanicula

Puzzle Botanicula

Как прогнать паука в Botanicula?

Niko_lNiko_l

На самом деле игра Botanicula – довольно непривычна для большинства пользователей, которые привыкли к встречам с воинами и монстрами. В этой игре вы ничего подобного не встретите. Здесь много героев-насекомых и растений – этим она интересна - все происходит на природе.

В прохождении игры Botanicula в 3-ей части, которая называется «Лампа Аладдина», вы встретитесь с пауком, которого вам предстоит прогнать. Как это сделать? Дойдя до момента, когда вы перещелкаете все музыкальные инструменты и появившихся музыкантов, если вы все правильно сделаете, появляется веревка – за которую надо дернуть.

Далее выбираете Луковичку и пробуете прогнать паука, поедающего зеленые листья. Оказавшись перед ним – хватаете веревочку и ваш паук пойман!