Вопрос о Новый Человек-паук 2

Arcade The Amazing Spider-Man 2

Когда вышла игра Новый Человек-паук 2?

Ananasik320

Здравствуйте, дорогой гость!Игра Новый человек-паук 2 - Это популярная игра,хотя вышла не так давно.Это компьютерная игра в жанре Action-adventure с открытым миром,основанная на одноимённом фильме супер-герое Человеке-пауке.The Amazing Spider-Man 2 вышла на платформах Xbox 360 и PC 29 апреля 2014 года.Есть только один режим в игре однопользовательская игра,но это отличная игра,что бы провести время.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данная игра похоже была выпущена абсолютно на всех платформах в 2014 году. И стала прямым продолжением событий первой части игры. В то числе, игра Новый Человек-паук 2 была выпущена и на мобильных платформах, но нужно понимать, что для смартфонов и для старших консолей, игры вышли совершенно разные. Поэтому, если у Вас есть желание поиграть в Человека паука, рекомендую выбирать версию для PlayStation 3 или 4. Версии игры для мобильных, сильно уступают по качеству консольным играм.