Вопрос о Reigns: Her Majesty

Cards Reigns Her Majesty

Как вызвать затмение в Reigns: Her Majesty?

Anton12341Anton12341

Как и в многих подобных песочницах для вызова определенного события нужно пройти некоторые квесты. Или же найти два три итема в самой игре, соединить их и потом в определенно время в игре использовать их. И вот Вам и появиться затмения. Но лично Я Вам дам очень ценный совет на будущее. Если Вы любите такие игры или подобные Terraria, то при каких то не понимания пишите запрос в Яндексе название игры и рядом приставку вики. И очень много информации по прохождении или фарму даст Вам, удачи!

Anton12341Anton12341

Ку! Вызов затмения это один из вариантов концовки, потому там нужно быть крайне внимательным, что бы не пропустить те или иные нюансы. В первую очередь вам нужно будет попасть в лабиринт и найти там монумент и применить к нему часы. Часы эти вы должны предварительно будете починить и после будет вызвано затмение. И маленькая подсказка, если вы хотите быстро найти данный монумент в лабиринте следуйте солнцу, вот так.