Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Что это за игра Reigns?

Niko_lNiko_l

Reigns представляет из себя инди-игру, карточную стратегию, в которой вы должны исполнять роль короля, содержащего свое королевство. Вся игра напсана в довольно минималистичной манере. Все начинается с того, что вам предстоит убить настоящего короля и занять его место. С этого момента вся ваша жизнь превратится в настоящий ад.

Теперь вам предстоит поддерживать баланс между четырьмя сторонами, так как если хоть одна из этих сторон сойдет до нуля - вы точно проиграете. После этого вам надо будет начинать все с самого начала. Надо понимать, что от вашего решения зависти исход всей игры. Сама игра не очень замысловатая – но поиграть стоит, тем более, что она не очень длинная.