Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Где применять небесную книгу заклинаний в Reigns?

Borodat77Borodat77

Ну, то, что эта книга появляется после вашей смерти номер три и приносит ее матерь всего сущего вы наверно знаете. Работает все это примерно в таком ракурсе, вербуетется помощница во время бала, и когда она изложит свою просьбу о книге применяете книгу к ней она записывает туда заклинания, все книга готова к работе. При помощи нее выполните следующие задания:

  • Первое это кошка ( скажет вам что нужен лис)
  • Охотник по вашему приказу приведет лиса ( он отведет вас по адресу)
  • Третье сражение с самим собой обновление книги до небесной
  • Небесная действует на кардинала, при помощи нее можно увидеть особую смерть.