Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Как сбросить прогресс игры Reigns? Как удалить сохранения?

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от того, с какого девайса вы играете в игру Reigns. Если с компьютера - тут все предельно просто, заходим в папку с локальными файлами вашего компьютера, после чего переходим по примерному пути: AppData\LocalLow\devolver\Reigns, можно найти через поиск чтоб не тратить время. Когда вы удалите папку прогресс будет сброшен и вы сможете начать игру сначала. На мобильных устройствах немного посложнее, но примерно похоже. Для начала заходим в настройки смартфона, там ищем пункт "приложения", в нем "Reigns". Полностью удаляем кеш и подтверждаем удаление, если не поможет - удаляем игру и устанавливаем ее заново.

Гость

Зачем так сложно? Для телефона просто зажимаем в любом месте экрана 2мя пальцами точку на 5 сек и появляется меню сброса прогресса.

Гость

С пк тоже всё просто. Когда у вас появится хронология королей, просто зажмите R и держите 10-15 секунд. После этого появится окно с вариантом "Сбросить сохранения". Вы нажимаете и игра начинается абсолютно заново