Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Как раскрыть личность сенатора в Reigns? Как сбежать от сенатора?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Эта игра, конечно занимательная, но есть определенные проблемы, например, легко можно застрять в одном месте. И побег от сенатора – это один из таких моментов, можно долго от него убегать и проигрывать. Один из основных моментов, которого стоит опасаться – это вода. Многие постоянно падают в реку. Тут есть такой лайфхак, когда слышите воду, то постарайтесь не поворачиваться в стороны. Ну, и скопления людей – это тоже может грозить неприятностями, поэтому обходите толпу стороной.