Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Как найти меч в Reigns?

Ledonar

После того,как вы встретите "Гадателя" он скажет вам предсказание,а вы должны дополнить его фразу.Для того чтобы понять как получить меч необходимо: 1.ответить "Короля"

2.если у вас варианты "меч" и "девушка" отвечайте "меч".Если нет то попробуйте в другой раз.

3.гадатель скажет:"Я вижу меч сделанный из земли,огня,воды и кислоты".

Для того,что-бы получить клинок нам необходимо отправиться в подземелье.Попасть в комнату:слево "Нейтрал" и справо "Земля".На удивление нам не нужно заходить в землю хотя гадальшик об этом говорил.

Дальше всё просто идёте в нейтрал затем в огонь,вода,кислота и попадаете в комнату "Сера","Меч".Идёте в меч берёте экскалибур и вы получаете бонус:"Вы можете использовать особые приёмы без предворительной защиты".За сундуком находится дверь и если у вас был ключ ,то можете спокойно уходить.

Надеюсь помог приятной игры.