Вопрос о Reigns

Cards Reigns

Где и как найти клубнику в Reigns?

Niko_lNiko_l

В игре Reigns Скелет по имени Клок предложит вам найти клубнику, после того как вы попьете с ним чай. Якобы сам Дьявол убрал всю клубничку… Чтобы добыть эту самую клубнику вам придется начать крестовый поход. Неожиданно появится Гомункул.

Он начнет рассказывать вам о вечной жизни, и задаст вам вопрос: - Есть что вернуть к жизни? Ответьте: - Да! Далее нажимаете на «ветку клубники»! Затем возвращайтесь к скелету Клоку, отдавайте ему клубнику и ожидаете прихода Дьявола и т.д. и т.п.