Вопрос о Мини-титаны

Strategy Teeny Titans

Что делать, если мороженое нельзя купить в игре Мини-титаны?

Гость

Добрый день пользователь, если у вас возникает абсолютно любая проблема в этой игре, то самый оптимальный вариант будет переустановить игру, скачать ее заново, и играть. Если это не поможет решить большинство проблем с вашей игрой, тогда можно Удалить предыдущие приложения и игры, которые добавленные ранее, они могут некорректно отображать информацию и достаточно плохо работать с вашей игрой. Помимо этого можно написать разработчикам игры и узнать причину данной поломки. Других вариантов я больше не вижу и вам посоветовать не могу.

Гость

У меня тоже такое было. Но я купил его до того как взял квест и решить эту полблему я смог только скормив мороженое гиганской ракушке.