Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Не хватает памяти, постоянно тормозит и слетают приложения. Как это исправить?

StarmobileStarmobile

Дорой ночи уважаемый пользователи Fly FS407 Stratus 6. Работа телефона очень зависит от количества оперативной памяти. На данном устройстве ее 512 Мб. Это не сильно много, так как современные игры и приложения очень требовательные. При использовании многих приложений одновременно, оперативной памяти может не хватать, из-за чего будет тормозить телефон, приложения, будут слетать. Следите за состоянием оперативной памяти через диспетчер устройств. Удачи!