Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Какое оружие самое сильное в The Escapists?

Borodat77Borodat77

Дело тут такое, как говорится «на вкус и цвет товарища нет». И оружие в игре вещь сугубо индивидуальная, зеки они вообще парни лихие и одному удобнее то, что другому совсем не удобно. Но конечно есть и явные фавориты по нанесению максимального урона. Так сказать опишем тройку лидеров, третье место небезызвестные всем нунчаки создать ( два дерева один провод), серебро забирает хлыст для производства необходимо запостись (дерево, провод, лезвие все по одной штуке). Ну и лидер списка хотя он вроде как оружием не является, чашка вкуснейшего горяченького шоколада для создания этой темы надо нарыть ( одну шоколадку чашку и зажигалку) с одного удара гасит любого противника.

Гость

Самае лучшаеаужка это лом

Гость

это хлыст

Гость

я думаю супермолоток в носке крафт: батарейка + носок

Гость

Это 100% чашка горячего шоколада! потому что на вики написано что она выносит любого зека и мента

MarkStar

Да чашка шоколада збс когда проходил escape team вообще ели нашел шоколадку

Гость

Самое сильное оружие это нунчаки с лезвием крафтится оно так древесина+провод+лезвие бритвы