Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как сделать подкоп в The Escapists?

lisa13333

Ломайте стену, ломом, вилкой, киркой, дырку в стене занавешайте плакатом,его можно сделать из скотча и журнала. Делать подкоп в полу и других местах можно лопатой, ложкой, или же совком (его можно достать у зэков) копать нужно вниз для того чтоб туннель держался и не упал, нужно поставить опоры из: двух деревьев, копать до тех пор пока не выйдите за стены, прикрыть дырку,чтобы не обнаружила охрана, можно,плакатом, присыпать землей, (в этом случае 20% придется откапывать заново)если эта дыра в камере то прикрыть столом. Можно нарисовать на бумаге свой проход под землёй и проверить где вы идёте.

Гость

Ставлю опоры и всеравно не могу копать((( Наверно деньги на мусор кинул