Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как пройти джунгли в The Escapists?

lisa13333

Jungle Compound в ней содержится 9 заключенных и 5 офицеров. В камере живет два заключённых. Побег будет осуществляться через пропускной пункт. Нужны, ложка, вилка, прочная кирка, прочная лопата, (или мультитул) экзотическое перо, чернила, форма охраны. Итак, возьмите 2-4 вилки, далее направляйтесь в библиотеку, для прокопки дыры в стене (там, где будет стоять лестница). Не выкапывайте дыру полностью, если у вас нет постера, а то охрана вас поймает. После того как яма выкопана и закрыта постером, ложкой копайте вниз в решетчатой зоне. На хранилища справа,увидите 2 контейнера древесиной и листовым металлом. Прокопайте ход и туда и закройте постером. Наберите компоненты для создания инструментов (7 изоленты ) решетчатую зону используйте как хранилище для контрабанды. Сооруди прочные или средние инструменты,копайте на Запад 11 и более клеток. Последнюю клетку оставьте пустой . Как вы достанете экзотическое перо, одежду,чернила, усните. В то время когда будет последняя перекличка бегите к тоннелю в библиотеку. Оденьте в костюм офицера, возьмите чернила, экзотическое перо и мультитул (прочную лопату с киркой, ). Выкопайте яму вверх в последней клетке. Смотрите чтобы вас не поймали, бегите на север, там увидите казармы, а в них — неподписанные документы. Киркой сломайте стену в казарму и заберите документы. Выйдите через дыру в стене после закройте ее! Спрячьтесь и создайте подписанные документы. Потом бегите на юг, увидите пропускной пункт. Отдайте документы офицеру, шлагбаум откроется, бегите.

Гость

Как создать экзотическое перо

Гость

Как создать экзотическое перо

superhack

Я взломал игру через gameguardian, могу редактировать "подозрения", но я не пойму где находиться казарма, можете подсказать?

Гость

Казарма находится на севере карты (в верху). Чтобы войти в казарму нужен красный ключ.