Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как открыть все карты в The Escapists?

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы про сами тюрьмы - тут все достаточно просто. В игре The Escapists они открываются последовательно, прошли одну - открылась другая, и так по порядку. Если не изменяет память так же зависит от количества рейтинга, полученного на уровне. Но есть и еще один способ. Переходим в вкладку с тюрьмами, после чего нажимаем на клавиатуре следующую комбинацию: W, W, S, S, A, D, A, D. После введения комбинации все карты будут открыты автоматически, некоторый подарок от разработчика, найденный пользователями.

Гость

Сразу говорю на пк работает способ с клавиатурой, а на андроид это невозможно. Я потратил неделю чтобы попробовать хоть как то взломать но нет даже не пытайтесь. Я пробовал.