Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как использовать чучело в The Escapists?

Borodat77Borodat77

Проще говоря, и мягко выражаясь, чучело необходимо вам для одного из вариантов побега из тюрьмы. Вы задумали побег из тюрьмы, вы хорошо и грамотно подготовились, выкопали все нужные вам тоннели. Но у вас осталась одна небольшая проблема вы, по каким то причинам находитесь под усиленным наблюдением охранников. Для того чтобы обвести их вокруг пальца вам и необходимо будет создать чучело. Чтобы его создать вам потребуется две подушки и одно одеяло. Собираете эти предметы помешаете их в слоты и жмете создать.

Гость

Тебы спросили как ИСПОЛЬЗОВАТЬ чучело а не как создать,

при выборе и прицеле на кровать ничего не происходит, это баг или что?

Гость

ну каааак создать то

я мучаюсь

Гость

А КАК ТО ПОСТАВИТЬ ЧУЧЕЛО В МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ???😑😑

Kostya_Sim

Чтобы поставить чучело, нужно чтобы на кровати было одеяло и подушка, тогда чучело положится.