Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как взять в банду в The Escapists?

Borodat77Borodat77

Да я вижу, дружище ты крут, решил создать «бригаду» и заняться противозаконными действиями. Ну что же поможем тебе, надеемся ты не сдашь нас полиции, когда она накроет вашу банду (шутка). Чтобы перс вступил в твою банду тебе необходимо стать для него уважаемым. Для этого подари ему, какой ни будь запрещённый предмет, например переделанную в оружие расчёску. Когда уровень уважения к тебе поднимется, нажимаешь (Q). После этого он вступит к тебе в банду и везде будет ходить с тобой.

Гость

У меня на телефоне The escapest и я незнаю как взять в банду заключённого