Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как быстро сбежать из тюрьмы в The Escapists? Как выбраться из тюрьмы?

sergeyj

Цель игры в The Escapists заключается в том, что игроку необходимо выбраться из всех тюрем. Возникает логичный вопрос – как же это сделать? Так как в игре существует множество тюрем, то и способов из них выбраться тоже много. Но основных способов всего 7.

Первый – вырыть подземный тоннель. Чтобы это сделать игроку понадобится лопата и несколько деревянных подпорок. У этого способа есть очень большое преимущество – вход в тоннель можно спрятать от охранников каким-нибудь предметом, например, столом. Однако, чтобы реализовать этот способ, игроку понадобиться достаточно много времени, а также ресурсы для изготовления подпорок, которые можно получить только при помощи работы.

Более простой способ — это проникнуть в вентиляционную систему. Здесь понадобится дрель, резная нить и решетка вентиляции для закрытия дыры. Тюремную вентиляционную решетку можно убрать двумя способами: разрезать нитью или же можно открутить шурупы, которые удерживают закрывающую проход перегородку, дрелью. Преимущество этого способа побега заключается в его относительной незаметности и легком передвижении по системе вентиляции.

Поломка стен – это более сложный способ. Для того чтобы поломать кирпичную кладку игроку необходима кирка или мультитул. К преимуществам этого способа можно отнести незаметность, так как дыру в стене можно закрыть постером, и то, что игрок получает блок стены (с ним можно копать незаметно). Но эти преимущества перевешивают два минуса – необходимо потратить немало времени, чтобы сломать стену, а также существует риск, что игрока застрелят снайперы на вышках.

Также можно не ломать стену, а просто перелезть через стену и сбежать из тюрьмы в The Escapists. Преимущество этого способа заключается в том, что для него необходим только один предмет – крюк. Однако при выборе такого способа игрок должен учитывать, что игрока могут засечь снайперы. Также стоит помнить, что крюк достаточно дорог в изготовлении.

В некоторых тюрьмах вместо стен есть забор и его можно сломать. Для этого нужен только нож, который легко можно добыть во время обеда в тюремной столовой. Заборы практически всегда находятся под напряжением, поэтому прежде чем бежать, необходимо отключить электричество.

Самый долгий способ побега – подбор ключей. Некоторые охранники носят с собой ключи от дверей. Чтобы его получить необходимо оглушить охранника, но для этого нужно сильное оружие.

И наконец самый сложный способ побега – постройка плота. Для его постройки понадобится основа, самодельный парус и веревка. Все компоненты достаточно сложно найти. К тому же изготовление займет очень много времени, а значит вас может заметить один из охранников.

Гость

Надо накачаться на 100.Надо накачаться больше 80 интеллекта.Сделать Укреплённую робу заключённого (роба заключённого+лист металла+клейкая лента=Укреплённая роба заключённого).Бей всех полицейских и беги из тюрьмы.(Действует не на все тюрьмы.