Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Зачем нужно уважение офицера в The Escapists?

Sava-888Sava-888

Уважение, как в жизни, так и в игре хорошая вещь. Про жизнь не буду сами не маленькие разберётесь. Ну а про игру маленько поговорим. Уважение в игре отличная вещь и не только у офицера, если у любого игрового перса к вашей персоне уважение более 90 пунктов, то это ваш так сказать «соучастник-друг» наводите на него курсор, жмёте (Q)и он вашей банде. А если он вашей бригаде то и все ваши действия он поддерживает полностью, вы кого-то лупите, и он с удовольствием делает тоже самое. Ну и соответственно чем ниже уважение, тем больше шансов, что игровой перс будет лупить именно вас.

Гость

Чем меньше уважение офицера, тем чаще твою камеру будут проверять