Вопрос о Door Kickers

Strategy Door Kickers

Как узнать версию игры Door Kickers? Какая последняя версия?

elen245

Доброе время суток! Данная игра представлена в виде 2д, это говорит о том, что игра вас погрузит в реальность и она вам очень понравится не только своей сюжетной линией, но и графикой, а графика в игре действительно очень хорошая и находится на высоком уровне. В процессе игры вы будете управлять командой спецназа которая должна освободить заложников из плена захватчиков. Это будет сделать не легко и хорошенько продумайте тактику и стратегию для достижения успеха. Последняя версия игры это версия 1.1.5. Игра достаточна большая и занимает 339 мегобайт, последнее обновление было в январе текущего года.