Вопрос о Door Kickers

Strategy Door Kickers

Как создать карту в Door Kickers?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в этой игре имеется все необходимое для создания качественных пользовательских карт. Выбираете в главном меню редактор карт и вперед- творить. Лично я рекомендовал бы Вам зайти на тот же Ютуб и посмотреть несколько учебных роликов на данную тематику, так как это позволит Вам очень быстро понять что и как делать, ведь это будет очень наглядно.

Гость

Как приготовить пирог? Берем необходимые ингредиенты и готовим. Гениально!