Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Что делать, если Dont Starve не подключается к серверу?

Гость

Если у вас возникли ошибки подключение серверу, то вам необходимо для начала Проверить ваше подключение к интернету. После этого необходимо попробовать обновить игру если с подключением к интернету Всё нормально. Если эти способы вам не помогают, то скорее всего вам придется переустанавливать игру, или попробовать скачать дополнения в ручную и вставить его в саму игру. Если эти способы не помогут вам запустить игру, То вам придется полностью удалить игру, почистить кэш компьютер и после этого заново Устанавливать игру и наслаждаться игрой. Этот способ вам обязан помочь.

Гость

не помог((((( я играть хочу пж подскажите как сделать что бы сработало на все 100%