Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как ловить пчел в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Ловить пчел в игре Dont Starve надо сачком (Bug Net). Сачок прекрасно подходит для ловли обычных пчел, пчел-убийц, бабочек, светлячков и комаров. Этот инструмент еще можно использовать как оружие, но это оружие не столь прочное и быстро ломается – обычно после четырех ударов, сила атаки приравнивается к рукопашному бою. Но на крайний случай сойдет.

При использовании для ловли насекомых обычно ломается после 10 случаев использования. Если игрок ловит насекомое (пчелу) на своей лужайке стоит воспользоваться клавишей «Пробел». Только так ваш герой будет ловить пчел или бабочек, а не собирать цветы на лужайке. И не зажимайте клавишу «Сtrl» - иначе вместо ловли персонаж будет атаковать насекомых.