Вопрос о Philips V377

Philips V377

На дисплее в телефоне Филипс Е160 в левом верхнем углу появился значок рупора с красным квадратиком. Что обозначает и как убрать?

madiq

Рупор с красным квадратиком в верхнем углу дисплея означает, что у вас всего лишь включен бесшумный режим на смартфоне, т.е. отключен динамик, вы просто не услышите голосовой сигнал сообщения или звонка, отключить данный режим можно просто щелкнув на механическую кнопку повышения громкости, которая расположена сбоку устройства, рядом с кнопкой включения.

Гость

Вы бы хоть посмотрели, что из себя представляет Филипс Е160. Это обычный кнопочный телефон. Никаких кнопок повышения громкости "сбоку устройства" он не имеет. И скорее всего значок рупора с красным квадратиком означает какое-то голосовое сообщение, которое не открывается и не известно, как его удалить. А уж с бесшумным режимом мы бы как-нибудь справились))

Гость

На дисплее в телефоне Филипс Е 106 в верху в середине появился значок мигающий. ! в желтой рамке.