Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Зачем нужна стена в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Стена (-ы) в игре Dont Starve – структуры создаваемые. Их можно использовать с целью защиты от различных монстров или же для того, чтобы просто оградить базу. Надо хорошо все знать про стены – точнее из чего они сделаны, так как вам это в дальнейшем поможет избежать неприятностей.

Например, стены из травы и из дерева могут пострадать от огня или совсем сгореть. Стены разрушаются молотком или же их можно атаковать любым другим оружием, так как стены в соответствии с игрой – не структура, а существом. Помните, что в оригинальной игре стены нельзя устанавливать вблизи (вплотную) водоема.