Вопрос о The Tiny Bang Story

Puzzle The Tiny Bang Story

Как расставить вентили (краны) на трубопровод в игре Теория крошечного взрыва?

andy_warhol1984

Собрав все пять вентилей в начале заключительного этапа игры, применяем их к башенке и приступаем к ремонту системы трубопровода. От нас требуется перекрыть подачу воды из трубы, начинающейся в правом нижнем углу экрана к двум трубам, «вытекающим» справа. Для этого пристройте один среднего размера вентиль в отверстие, ближе всего расположенному к нижнему правому выходу (буквально под ним), наименьший вентиль – отверстием левее, а второй средний – отверстием выше маленького. Строго горизонтально третьему установите четвертый, а по прямой вниз от того – другой большой вентиль.