Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Джони Кейдж охотник на нежеть -самый сильный из данного игрока и его костюмов ?

SilverIvanovSilverIvanov

В зависимости как вы данного персонажа прокачаете. Вообще Охотник на нежить из данных костюмов один из самых сильных у данного персонажа, у него также есть и самых первый костюм которых также является не хуже чем Охотник на нежить. Как я уже вам подсказал то данный костюм будет все сильнее в зависимости от своей прокачки. Вообще в целом если данного персонажа прокачать как можно сильнее ,тогда он реально будет одним из самый сильных игроков , которые есть в данной игре, наверсное после Джейсона на втором месте.