Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

подскажите!? если сможете конечно. у полугодовалого телефона пропал интернет. причём ни встроенный браузер ни опера не работают. настройки проверял несколько раз. точка доступа интернет. логин и пароль не нужен. оператор мегафон. раньше более менее работало. хотя немного притупливало. спрашивал на рынке в мастерской." доктор сказал в морг" хотя?? чем чёрт не шутит. жду Ваших подсказок. и советов.
.Виктор.

rootroot

то что тупит GPRS - это нормально

попробуйте сделать бэкап и перепрошить, GPRS работает по тем же каналам, что и голосовая связь, поэтому сбой, скорее всего программный

griwi1275griwi1275

объясните профану что такое бэкап и как перепрошить? могу ли я сам это сделать?

rootroot

бэкап - это в смысле сохранить контакты, заметки и прочее

перепрошить - поменять программное обеспечение в телефоне