Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Почему ЕС проводник не вырезает файлы

zyfffka

Не понимаю, почему у вас возник подобный вопрос. Этот диспетчер файлов предусматривает копирование и перемещение содержимого.

Зайдите в приложение и в левом крайнем углу нажмите на значок, в виде трех горизонтальных полос. В появившемся меню кликните на "локальное хранилище", затем "устройство". Откройте "sdcard". Найдите необходимый файл, длительно нажмите на его иконку. Вы увидите, в нижнем левом углу появилась функция "вырезать". Затем найдите папку, конечным пунктом которой будет являться перемещение и нажмите "вставить".