Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Пользователь VIP в этой игре даёт огромное количество преимуществ из специализированных достоинства. Его хотят очень многие игроки Да практически все хотят игроки этот VIP. Получите посадскому можно двумя законными путями. 1 это купить который у вас есть стоит он достаточно дорого и второе найти солидного богатого Аватара, который подарит вам ваш VIP статус. Раньше vip-статус и выдавались в подарок. Но со временем это всё исчезло. Теперь vip-статус только можно купить или выклянчить У богатого человечка.

rulubanarulubana

На то он и VIP статус чтобы быть доступным не всем. Если бы VIP статусы раздавались каждому это потеряла бы всякий смысл. Поскольку привилегия дается не всем. Разработчика это предусмотрел и конечно же хочет заработать на человеческом любопытстве и желание выделиться из толпы. А то что некоторые люди просят себе этот vip-статус это еще не делает их прямо-таки попрошайками. Просто не хотят себе этот статус вот и всё. Также они могут его и купить за деньги.