Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Отключить автономный режим на самсунге s 8 подскажите если кто знает. Спасибо

Irena-I

Автономный режим обозначается в смартфоне условным знаком самолета и удобен, когда хочеться отключиться от сети, но продолжать пользоваться встроенными благами типа музыкального плеера или установленных игр. Чтобы снова в полной мере начать общение нужно отключить полетный режим, опустив "шторку" на экране сверху вниз. В меню будет виден подсвеченный самолетик, который нужно деактивировать. Тоже самое можно проделать через настройки смартфона, отжав "птичку" напротив пункта "режим полета".