Вопрос о HTC One E9 Plus

HTC One E9 Plus

Чем можно заменит оригинальную зарядку для данного телефона?

cawa88cawa88

Да в принципе любым другим зарядником можно заменить оригинальную зарядку от любого телефона или гаджета или устройства. Даже от планшета любого практически вам может подойти зарядка для вашего телефона. Главное, чтобы разъём/штекер зарядки был такой же как и у вашего телефона. А разъёмы на смартфонах сейчас все делают одинаковые. Редко, конечно бывают другие размеры, более маленькие. Но это очень редко. Поэтому можно сказать, что от любого другого смартфона подойдёт вам зарядка. А ещё даже от самсунгов кнопочных или сенсорных старых телефонов тоже может подойти зарядка, там такой же разъём. Например у Самсунга 8600 такой же и у некоторых старых Нокий тоже похожий разъём от зарядника.