Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему у меня в бою полоска хп все что с ней на одном уровне пропадает куда-то вверх?

Anton12341Anton12341

Привет ну видимо в тот момент игра как-то зависла и потому произошел такой сбой. Таких ошибок очень много иногда наблюдается, но как правило после перезагрузки все проблемы решаются. Конечно если у тебя разбитый экран может в том месте и пиксели так сказать скачут в другое место когда у тебя хп заканчивается это может вполне быть. Если после перезагрузки не решилась проблема, опишите проблему администрации может ты баг нашел.