Вопрос о Townsmen

Simulator Townsmen

Как включить русский язык в Townsmen? Как изменить язык?

Eliz

Русский язык можно изменить и включить в настройках самой игры, для этого нужно на первой странице при загрузке открыть значок, который обозначает настройки, это может быть что то похожее на шестеренку. или даже написано самим словом, далее найти строку , в которой и можно поменять язык. Если на данный момент у вас стоит английский, тогда ищите слово ленгвич. Если французский ,или какой то другой, то другое слово, я не знаю как в переводе оно пишется. И смотрите там русский. но его там может и не быть, если разработчики это не предусмотрели.

Eliz

Русский язык можно изменить и включить в настройках самой игры, для этого нужно на первой странице при загрузке открыть значок, который обозначает настройки, это может быть что то похожее на шестеренку. или даже написано самим словом, далее найти строку , в которой и можно поменять язык. Если на данный момент у вас стоит английский, тогда ищите слово ленгвич. Если французский ,или какой то другой, то другое слово, я не знаю как в переводе оно пишется. И смотрите там русский. но его там может и не быть, если разработчики это не предусмотрели.