Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Сколько времени дается на ответ в викторине Борьба Умов? Сколько ждать ответ соперника?

EkaterishkaEkaterishka

В игре вам с вашим соперником нужно отвечать на вопросы в выбираемых вами по очереди шести темах, отвечаете вы на вопрос одновременно, причем время на ответ ограничено: когда оно заканчивается, показывает уменьшающаяся зеленая линия внизу экрана, равная примерно десяти секундам. Ваш соперник тоже должен уложиться в это время при ответе на вопрос, но так как он может просто отлучиться или выйти из игры, его ответа можно ждать очень долго, правда, через несколько часов игра автоматически завершится.