Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как посмотреть утвержденные вопросы в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы посмотреть, утвердили ли составленные вами вопросы, которые вы присылали в игру, зайдите в настройки (левый верхний угол экрана), далее "мастерская вопросов" и "ваши вопросы в борьбе умов". Там будут 2 вкладки: "отправленные" - все, что вы просто отправили в игру и "утвержденные" - как раз то, что вас интересует: те вопросы, что уже утвердили. Сейчас проверяют гораздо быстрее, чем раньше, потому что и рядовые пользователи могут принять в этом участие, раньше же только модераторы.