Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как всегда выигрывать в викторине Борьба Умов? Как отвечать на все правильно?

EkaterishkaEkaterishka

Всегда приятно выигрывать, пусть и в виртуальной игре, где настоящие призы заменяет иллюзорный рейтинг, который пользователи бесплатной версии даже не видят. Если вы обладаете быстрой скоростью печати, то можно пробовать гуглить ответы, но мне кажется, за 20 секунд (даются на ответ) это сделать практически нереально. Чтоб увеличить количество правильных ответов, нужно выбирать наиболее знакомые категории+вопросы повторяются иногда, с другой стороны, эта игра прекрасно показывает пробелы в знаниях.

Гость

Я взломал эту игру! Хотите знать как? Я расскажу: Игра сделана так, что с начала игры с соперником игра уже подготавливает вопросы в памяти телефона, но их просмотреть невозможно, ибо они закодированы, также ответы отправляются на сервер только тогда, когда вы отвечаете на все вопросы и нажимаете на табло, а я зделал так: берем программу TitaniumBackup (имея рут права конечно), сохраняем нынешнее положение, потом заходим в игру, отвечаем на вопросы и запоминаем правильные ответы, при этом не важно правильно ли отвечаете, главное после третьего вопроса не нажимать на табло! после этого, если ответили неверно, сворачиваем игру, заходим в титаниум, восстанавливаем сохранение, обратно заходим в игру, (выбираем ту же категорию вопросов), там будут уже знакомые вопросы, на которые вы уже знаете ответы... Т.е. игровая машина времени!!! Пользуйтесь на здоровье, а мне она уже надоела:-)

Гость

Чтобы всегда выигрывать в Борьбе Умов, используйте бота в Telegram )

BUanswersBot