Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как восстановить пароль без электронной почты в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Без имейла сделать это скорее всего у вас никак не получится. Проблема в том, что в борьбе умов присутствует вариант регистрации, когда вы можете не указывать свой имейл, придумав только пару никнейм+пароль, но при таком варианте, если вы выйдете из своего аккаунта/удалите и заново скачаете приложение/просто каким-то образом не сможете туда войти, при этом не помня пароль, запросить его не удастся, поскольку банально некуда будет прислать, и придется либо вспоминать, либо создавать еще один ак.

Гость

Как восстановить борьбу умов?