Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Что делать в гостинице в Syberia?

fortress_04

Первое, вызываете клерка для регистрации номера, для этого заведите игрушку на столе и нажимаете кнопку. Немного пообщайтесь с ним, и он вас проведет в номер.

Второе, внимательно осмотрите всю комнату. Возле кровати на тумбочке найдёте факс. Затем позвоните по мобильному Марсону. Теперь можно покидать номер и внизу поговорите с клерком, и попросите новый факс.

Третье, в другой части комнаты вниз от клерка, подойти к столу. На столе забрать шестеренку, а возле него ещё 1 предмет.