Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Почему при выключении пишет прекращена работа программы Syberia?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Практически в 99% игра скорее всего была повреждена какими то действиями если не с вашей стороны , тогда скорее всего игра потеряла какие то файлы , которые помогают ей работать. Так и в данном случае, что сама игра и была повреждена, если вы к примеру могли использовать программу для чистки файлов, вот скорее всего она и могла задеть данные данной игры. Ну тут можно только советовать перезапустить само ваше устройство , возможно также была ошибка приложения. Если не поможет , тогда удалите игру и переустановите ее.