Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Почему не сохраняется Syberia?

Ash666Ash666

Если игра вообще никак не сохранятся, то проблемы я вижу две и может быть, мы их даже решим:

1. Такое может возникать, если на Вашем устройстве недостаточно памяти. Сохранения идут непосредственно внутри игры, в папке и если недостаточно места, сохранениям некуда будет деваться, проверьте этот вариант;

2. Ошибка в игре. Она могла возникнуть когда угодно: в процессе игры, после обновления, либо после её установки. По-этому, здесь можно попробовать удалить и скачать игру снова. Это помогает достаточно часто и советую в первую очередь пробовать именно это.