Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как удалить игру Syberia?

msa123

Удалить игру можно несколькими способами.Первый способ:зайти в локальном диске,на котором находится игра,в папку с игрой и найти там папку uninstall или файл с таким же названием кликнуть на этот файл курсором мыши,если есть папка то открыть папку там будет такой файл,запустится удаление игры.

Второй способ:если в папке с игрой нет папки или файла с первого способа,то в меню пуска выбираем панель управления в открывшемся окне находим игру которую надо удалить и тем самым удаляем ненужную игру.