Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как сохраняться в Syberia?

fortress_04

Игра «Syberia 3» продолжение шикарного своеобразного квеста, которая повествует историю девушки Кейт Уолкер. Готовьтесь к шикарным загадкам и уловкам, будет трудновато и запутано

Что касается сохранения все очень просто, когда достигаете контрольной точки, все автоматически сохраняется. Шестеренки крутятся, оповещая о сохранении. Проходите сюжет игры пока не достигнете очередной точки, затем покидайте игру.