Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как достать яйцо из железной птицы в Syberia? Как достать яйцо кукушки?

andy_warhol1984

Прочтя в университетской библиотеке книгу «Амерзон», вы узнаете, что излюбленным лакомством амерзонских кукушек является виноград Совиньон, произрастающий в оранжерее Баррокштадта. Чтобы проникнуть в нее дважды поговорите о Совиньоне с начальником станции, затем с профессором и ректорами, вернитесь к начальнику и в оранжерее сорвите ягоды. Бросьте их кукушкам и они освободят вам дорогу к лестнице. Чтобы дотянуться до яйца вам понадобится пинцет, который найдете в лаборатории Понса после вручения ему статуэтки из поезда.