Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Здравствуйте.У меня вопрос ,КАК ПУШКА МОГЛА УБИТЬ РАЗБОЙНИКА С ОДНОГО УДАРА !!!!!?????,КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО !?!?!

SilverIvanovSilverIvanov

Порой игры не устано нас могут удивлять своими багами и прочими какими игровыми чудесами, что просто невероятно. Когда к примеру как ваш случай или же когда прочие нестабильные силы начинают творить различные чудеса, когда пехота с копьями идет на танк и валит тот танк как мамонта, или же когда лучики разрушают каменную крепость одними стрелами. Кто бы мог себе даже в реальной жизни такое себе представить вообще что такое вообще возможно, но все же возможно , когда особенно программисты данные дела не досматривают должным образом.