Вопрос о The Sun: Origin

Shooter The Sun Origin
Отзывы (1)

Как собрать противогаз в The Sun: Origin?

fortress_04

Сперва вам необходимо получить рецепт, который затем отобразится на верстаке. И там вы уже сможете создать необходимый предмет — противогаз. Подходите к соответствующему верстаку и переносите все необходимые предметы для создания защиты. И у вас появляется новый предмет в инвентаре, который уже можно использовать. По рецепту можно посмотреть все необходимые предметы для крафта. Всем удачки в игре!

Гость

Нужно: верстак, рецепт противогаза, противогаз без фильтра и фильтр для противогаза;

Сначала нажимаешь на рецепт>осмотреть>информация, потом нажимаешь на верстак и переносишь туда противогаз и фильтр, и нажимаешь создать и всё противогаз готов (шанс получить вместо противогаза металлолом равняется 10%)