Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сделать дуэт в мьюзикли

Гость

Доброго времени суток.

Есть два варианта.

Можно заснять пару видео и в обработке на Musical.ly их объединить в один. Так же есть возможность пригласить в дуэт своего друга и заснять с ним совместное видео.

Дуэт не так просто снимать как обычное видео, только по тому что там нужно поискать другие настройки и выбрать из списка друзей с кем вы хотите заснять видео.

Если вы по моим подсказкам попробуете это сделать, то у вас все получится. Просто отследите поэтапно свои действия и все.