Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

как создать ферму

Гость

Для того, чтобы создать ферму, необходимо зайти в список построек, выбрать там здание такого типа и нажать "Создать". В течении определенного времени такая ферма будет создана и появится на локальной локации поселения, которым Вы управляете. Создавать ферму можно только в предусмотренных для таких целей ячейках. Количество ферм может быть больше одной. Их может быть несколько. В зависимости от того, какие цели Вы перед собою ставите. Фермы нужны для производства пищи, которую потребляют практически все рода войск в игре. По сути - это одна из базовых построек, необходимый для военного, социального и экономического развития.

Гость

Я хотел создать вторую ферму зашол в учётную запись и сменил аккаунт