Вопрос о Fruit Ninja

Arcade Fruit Ninja

Все очень просто чем вы думаете. Заходим в миниигры (они находятся в правом нижнем углу), дальше заходим в раздел жонглирование, игра началась и тебе нужно отбивать (жонглировать) золотые чтучки которые летают, отбиваешь до тех пор пока не появится КЛУБНИЧКА, её режешь и все взрывается и вы зарабатываете ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ. Чем больше золотыми штучками жонглируете и режете клубничку в этот момент тем больше вы получаете за раз золотых яблок.

Удачной игры вам!!!

MarVarMarVar

Доброго времени суток Александр. Вы конечно всё подробно и правильно объяснили, но не в том месте где нужно. Что бы таких неприятностей не было будьте чуть - чуть повнимательнее. Когда собираетесь ответить сражу же увидите, что есть место предназначенное именно для ответа это первый отдел, а ниже его находится для вопроса. Это уже второй отдел. Вы перепутали местами. Ответили на вопрос в разделе для вопроса. Могу сказать, что ни чего страшного не произошло, но тот кто задал вопрос, останется без ответа.